В конкурсе Мисс кошка2013 участвовало 66кошек.В первом туре конкурса 21из них не смогла поймать мышку и покинула соревнование.Оказалось,что среди оставшися участниц ровно 27 имеют полосы,и у 32 из них одно ухо черное.Все полоса...

В конкурсе Мисс кошка2013 участвовало 66кошек.В первом туре конкурса 21из них не смогла поймать мышку и покинула соревнование.Оказалось,что среди оставшися участниц ровно 27 имеют полосы,и у 32 из них одно ухо черное.Все полосатые кошки с одним черным ухом пошли в финал конкурса.Какое наименьшее количество кошек могло пройти в финал? (А)5 (В)7 (С)13 (D)14 (Е)27
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде 15 я не знаю  не очень поняла задание,но мы такую делали и ответ 15