В конституции страны указано что суверенные права разделены между центром и регионами. В исключительной компетенции центра - вопросы внутренней политики, обороны, определение основных направлений развития страны. Все это характ...

В конституции страны указано что суверенные права разделены между центром и регионами. В исключительной компетенции центра - вопросы внутренней политики, обороны, определение основных направлений развития страны. Все это характеризует как государство 1)Правовое 2)Авторитарное 3)Федеративное 4)Республиканское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все это характеризует как государство федеративное