В конце 1980-х-начале 1990-хгг. распалась социалистическая система. По словам французского политолога П. Галуа, это событие «повлияло на международную ситуацию больше, чем поражение нацистского рейха во Второй мировой войне, по...

В конце 1980-х-начале 1990-хгг. распалась социалистическая система. По словам французского политолога П. Галуа, это событие «повлияло на международную ситуацию больше, чем поражение нацистского рейха во Второй мировой войне, потому что повлекло коренное изменение равновесия сил». Согласны ли Вы с такой точкой зрения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инэт в помощь н да но холч