В конце каждого предложения поставить нужный знак... Быстро летело время уже поже

В конце каждого предложения поставить нужный знак... Быстро летело время уже пожелтели берёзки вода в реке потемнела холодный ветер обрывал листья и уносил их небо покрылись тёмными облаками часто моросил дождь каждый день неслись на юг перелетные птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро летело время. уже пожелтели берёзки ,вода в реке потемнела ,холодный ветер обрывал листья и уносил их. небо покрылось тёмными облаками, часто моросил дождь, каждый день неслись на юг ,перелетные птицы.