В конце каждого предложения поставьте нужный знак. Зима в лесу. Голый и холодный шумит лес плохо осенью в лесу белякам-зайцам сквозь деревья далеко видна зимняя заячья шубка пушистым снегом покрылись деревья побелели лесные п...
В конце каждого предложения поставьте нужный знак.
Зима в лесу.
Голый и холодный шумит лес плохо осенью в лесу белякам-зайцам сквозь деревья далеко видна зимняя заячья шубка пушистым снегом покрылись деревья побелели лесные полянки обрадовались беляки-зайцы теперь никто не увидит их белую шубку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голый и холодный шумит лес.
Плохо осенью белякам -зайцам .
Сквозь деревья далеко видна зимняя , заячья шубка.
Пушистым снегом покрылись деревья.
Побелели лесные полянки.
Обрадовались зайцы-беляки.Теперь никто не увидит их белую шубку