В КОРНЯХ ВЫДЕЛЕНЫХ СЛОВ ПОДЧЕРКНИТЕ БУКВЫ КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ПРОВЕРКИ НАПИСАНИЯ Гусь за море полетел, гусь, а не лебедь, и назад прилетел. Дома и стены помогают За ...

В КОРНЯХ ВЫДЕЛЕНЫХ СЛОВ ПОДЧЕРКНИТЕ БУКВЫ КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ПРОВЕРКИ НАПИСАНИЯ Гусь за море полетел, гусь, а не лебедь, и назад прилетел. Дома и стены помогают За морем веселье, да чужое, а у нас и горе, да свое. Чужая сторона прибавит ума ВЫДЕЛЕНЫЕ СЛОВА ТАКИЕ полетел . помогают . веселье. сторона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПолЕтел - полЕт, пОмОгают - пОмощь, помОщник, вЕселье - вЕсело, стОрОна - стОроны, сторОнка
Гость
полЕтелпОмОгаютвЕсельестОрОна