В коробке 3 ряда конфет с фруктовой начинкой по 7 конфет в каждом ряду и 2 таких же ряда с кофейной начинкой. Сколько всего конфет в коробке? помогите пожалуйста... желательно 2 способа решения сразу, если сможете)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3*7=21(конфета)- с фруктовой начинкой 2) 7*2=14 (конфет)- с кофейной начинкой 3) 21+14=35(конфет)- всего 2 способ: 1)3*7+7*2=35(конфет)- всего Ответ:35 конфет