В коробке 4 красных,5 зеленых,8 желтых,7 белых и 1 черный шар.Найти вероятность вытащить:красный шар,синий,белый,цветной,или зеленый или белый,не красный,шар одного из цветов светофора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный шар - 0.16 синий шар - 0 белый шар - 0.28 цветной -              зелёный или белый - 0.48  не красный - 0.84  одного из цветов светофора - 0.68 )