В коробку помещается 24 одинаковых кубика можно ли разместить в этой коробке 13 красных 9 синих и ------ жёлтых кубиков такого же размера какими числами можно дополнить условие задачи чтобы полу...

В коробку помещается 24 одинаковых кубика можно ли разместить в этой коробке 13 красных 9 синих и ------ жёлтых кубиков такого же размера какими числами можно дополнить условие задачи чтобы получить положителный ответ запиши их например 13+8+ =22
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+9+1=23 13+9+2=24 Ответ: 1; 2
Гость
и 2 жёлтых кубика или 1 желтый кубик 13+9+1=23<24, значит поместятся 13+9+2=24