В КОРЗИНЕ 4 ЯБЛОКА. РАЗДЕЛИ ИХ МЕЖДУ ЧЕТЫРЬМЯ БРАТЬЯМИ ТАК,ЧТОБЫ КАЖДЫЙ БРАТ ПОЛУЧИЛ ПО ЯБЛОКУ А 1 ОСТАЛОСЬ В КОРЗИНЕ.

Гость
3 дать по яблоку а 4 дать яблоко в корзине