В корзине было 15 кг моркови, а в 8 одинаковых пакетов-- 24 кг. Во сколько раз больше морковки было в корзине, чем в одном пакети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:8=3(кг ) - в 1 пакете                                                                                             15:3=5(раз) - больше в корзине                                                                              Ответ:в 5 раз больше.