В корзине лежали красные зеленые и желтые яблоки всего 13 яблок больше всего было Красная яблока меньше всего зеленого Запиши в таблице сколько могло быть яблок каждого цвета жду ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 7 красных и 6 зелёных. 2. 8 красных и 5 зелёных. 3. 9 красных и 4 зелёных. 4. 10 красных и 3 зелёных. 5. 11 красных и 2 зелёных. 6. 12 красных и 1 зелёное.