В корзине лежат томаты и огурцы съели половину всех томатов и треть огурцов Какое из следующих утверждений верно.1Осталось половина овощей.2Осталос...

В корзине лежат томаты и огурцы съели половину всех томатов и треть огурцов Какое из следующих утверждений верно.1Осталось половина овощей.2Осталос...В корзине лежат томаты и огурцы съели половину всех томатов и треть огурцов Какое из следующих утверждений верно.1Осталось половина овощей.2Осталось треть овощей 3Осталось меньше половина овощей.4Осталось больше половина овощей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В остатке 1/6 меньше половины