В кошельке лежит 14 купюр;10рублевые,50рублевые,100рублевые.Верно ли что в кошельке : б)есть хотя бы пять 10рублевых купюр? хотя бы пять 100рублевых купюр? в)есть хотя бы шесть купюр одинакового достоинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ты скажи какое их кол-во по отдельности , а если дана только сумма всех купюр , то :а)да Б)да В)да