В круг субъектов административного права входят: 1)физические лица (личность, гражданин,иностранный гражданин ,лицо без гражданства), организации (только государственные ) 2) физические лица (личность, гражданин Российской Феде...

В круг субъектов административного права входят: 1)физические лица (личность, гражданин,иностранный гражданин ,лицо без гражданства), организации (только государственные ) 2) физические лица (личность, гражданин Российской Федерации) организации (государственные и негосударственные) 3) физические лица (личность, гражданин Российской Федерации) организации(только государственные ) 4) физические лица (личность, гражданин ,иностранный гражданин ,лицо без гражданства), организации(государственные и негосударственные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физические лица (личность, гражданин Российской Федера