В крупнейшей городской газете неоднократно публиковались статьи, критикующие ценовую политику компании «N». К элементам какой среды можно отнести выступления газеты? 1) микросреда, посредники; 2) макросреда, культурный фактор; ...

В крупнейшей городской газете неоднократно публиковались статьи, критикующие ценовую политику компании «N». К элементам какой среды можно отнести выступления газеты? 1) микросреда, посредники; 2) макросреда, культурный фактор; 3) макросреда, научно-технический фактор; 4) микросреда, контактная аудитория; 5) микросреда, государственные учреждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) макросреда, культурный фактор;