В лесу много грибов.У тропинки прячутся боровики.В частом ельнике растут душистые грузди.На полянке появились рыжики. Дополнить текст 2-мя, 3-мя предложениями и записать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу очень много красивых и аппетитных грибов.у тропинки прячутся большие и вкусные боровики.в частом милом ельнике растут прелестные и душистые грузди.на конце поляны появились около трав рыжики