В лесу на разных кустах висят 50шнурков . сова утверждает что в среднем три шнурка из пяти , которые можно найти в лесу , еи не подходят , поскольку они слишком длинные для дверного звонка . ослик иа утверждает , что в среднем ...

В лесу на разных кустах висят 50шнурков . сова утверждает что в среднем три шнурка из пяти , которые можно найти в лесу , еи не подходят , поскольку они слишком длинные для дверного звонка . ослик иа утверждает , что в среднем семь тз десяти шнурков из леса слишком короткие , чтобы сделать из них хвост. оба правы. сколько шнурков висящих на кустах , не подходят ни сове ни иа ? найди наименшее возможное число. запиши решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит Сове три из пяти 3/5 * 50 = 30 не подходит 50-30=20 Подходит Иа семь из десяти 7/10 * 50 = 35 не подходит 50-35=15  50-20-15=15 не подходит ни Сове ни Иа