В лесу обитают волки,зайцы,олени.Что произойдёт,если исчезнут волки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего страшного в ближайшее время не произойдет, последнего волка в Англии уничтожили в 17 веке, просто другие млекопитающие не так будут развиваться, не будет хищников, потеряют со временем некоторые навыки и привычки, вообще волк-это санитар леса и проводит естественный отбор