В летнем лагере 70 детей.Из них 27 занимаются в драм кружке 32поют в хоре. 22- увлекаютс

В летнем лагере 70 детей.Из них 27 занимаются в драм кружке 32поют в хоре. 22- увлекаются спортом.В драмкружке-10 ребят из хора в хоре-6 спортсменом в драмкружке-8 спортсменов 3 спортсмена посещают драмкружок и хор.Сколько детей не участвует ни в одном кружке.Сколько детей занимается только спортом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спртом занимаються 39 детей,а вот если условие было бы правильное то я бы сказала сколько детей ни куда не ходят