В левом столбике таблицы внимательно прочитай названия произведений. выбери из них те, которые относятся к программной музыке, и запиши в правый столбик таблицы. Чайковский "Похороны куклы." Лядов "Кикимора" Шопен "Прелюдия" Ви...

В левом столбике таблицы внимательно прочитай названия произведений. выбери из них те, которые относятся к программной музыке, и запиши в правый столбик таблицы. Чайковский "Похороны куклы." Лядов "Кикимора" Шопен "Прелюдия" Вивальди "Времена года" Бах "Хоральная прелюдия" Прокофьев "Петя и волк" Мусоргский "Картинки с выставки" Бетховен "Симфония №1" Боккерини "Менуэт" Григ "Утро"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вродебы Менуэт но точно не скажу я ток думаю