В левой части таблицы написаны уравнения химических реакций, в правой – беспорядочно расставлены точки с цифрами. Каждой цифре в правой части соответствует сумма коэффициентов в написанных в левом столбце уравнениях реакций. Ра...

В левой части таблицы написаны уравнения химических реакций, в правой – беспорядочно расставлены точки с цифрами. Каждой цифре в правой части соответствует сумма коэффициентов в написанных в левом столбце уравнениях реакций. Расставьте коэффициенты в уравнениях реакций слева, вычислите сумму коэффициентов в каждом и последовательно соедините точки с соответствующими цифрами справа. В ответ запишите русское название химического элемента, символ которого зашифрован цифрами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-8-11-6-5-8 Это либо цифра 9 , тогда элемент F либо символ Si