В левый столбик выпишите слова с проверяемыми безударными гласными слова: новичок готовить местечко далеко минута накормить командир длина помидоры низина малина берега календарь порвать вагон балкон подарить квартира ...
В левый столбик выпишите слова с проверяемыми безударными гласными слова: новичок готовить местечко далеко минута накормить командир длина помидоры низина малина берега календарь порвать вагон балкон подарить квартира
Ответ(ы) на вопрос:
Проверяемые Непроверяемые
новичок готовить
местечко минута
далеко командир
накормить помидоры
длина малина
низина календарь
берега порвать
подарить балкон
квартира