В литературе второй половины 19 века была распространена мысль о зависимости судьбы человека от обстоятельств. Появилась формула "Среда заела" бывают ситуации когда человеку нужно сделать выбор: как поступить и по какому пути п...

В литературе второй половины 19 века была распространена мысль о зависимости судьбы человека от обстоятельств. Появилась формула "Среда заела" бывают ситуации когда человеку нужно сделать выбор: как поступить и по какому пути пойти? (по рассказу Человек в футляре) Помогите пожалуйста, очень прошу вас!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судьба могла измениться в корни т. к.за малейшие не- правильное слово,прочитанных книгу, которая под запретом и судьба изменилась от обстоятельств, и не в лучшую сторону.