В лыжных соревнованиях участвовали 9 команд мальчиков по 8 человек в каждой и еще 24 девочки Во сколько раз больше мальчиков чем девочек участвовал...

В лыжных соревнованиях участвовали 9 команд мальчиков по 8 человек в каждой и еще 24 девочки Во сколько раз больше мальчиков чем девочек участвовал...в лыжных соревнованиях участвовали 9 команд мальчиков по 8 человек в каждой и еще 24 девочки Во сколько раз больше мальчиков чем девочек участвовало в соревнованиях Измени вопрос так чтобы последним действием при решении задачи было вычитанием и реши новую задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9Х8=72 человека в 9 командах 72:24=3 раз больше мальчиков, чем девочека На сколько мальчиков больше участвовало? 72-24=48 на 48 мальчиков больше