В мае, когда на болотах расцветают кувшинки, в Москву прилетают удивительные существа – майские хрущи. Они хоть и насекомые, но совсем не противные! Дети любят ловить хрущей. Если посадить две штуки в твердый продолговатый пена...

В мае, когда на болотах расцветают кувшинки, в Москву прилетают удивительные существа – майские хрущи. Они хоть и насекомые, но совсем не противные! Дети любят ловить хрущей. Если посадить две штуки в твердый продолговатый пенал, можно устроить интересные гонки. ФОРМЫ КАКИХ ПАДЕЖЕЙ ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ЧАЩЕ???? СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте,который вы написали используется чаще существительные в Родительном падеже.