В магазин доставили несколько ящиков помидоров. До обеда продали 37 ящиков помидоров, а 13 ящиков осталось. Сколько ящиков помидоров доставили в магазин? (с краткой записью)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37+13=50 50 ящиков привезли в магазин
Гость
Ящики с помидорами-? Продали-37ящ Осталось-13 ящ ---------------------------- Всего ящиков-? 1) 37+13=50 ящ - всего Ответ:50ящиков