В магазин поступило 192 лыжных костюма трех цветов:синие,зеленые и красные.синие костюмы составлчют 3/8 всех поступившиз костюмов.,зеленые 3/5 остатка.сколько лыжных костюмов красного цвета поступило в магазин?25-номер

В магазин поступило 192 лыжных костюма трех цветов:синие,зеленые и красные.синие костюмы составлчют 3/8 всех поступившиз костюмов.,зеленые 3/5 остатка.сколько лыжных костюмов красного цвета поступило в магазин? 25-номер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синих:72; Зеленых:72; Красных: 48