В магазин привезли 35 одинаковых упоковок с тетрадями.После того как тетради из этих упаковок разложили поровну на две полки,окозалось,что на каждой полке лежит по 420 тетрадей. Сколько тетрадей было в каждой упаковке? заранее ...

В магазин привезли 35 одинаковых упоковок с тетрадями.После того как тетради из этих упаковок разложили поровну на две полки,окозалось,что на каждой полке лежит по 420 тетрадей. Сколько тетрадей было в каждой упаковке? заранее спасибо!!!:3 даю 65 баллов!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
420+420=840-тетрадей было всего 840/35=24-в одной упаковке Ответ:24 тетради в 1 упаковке
Гость
1) 420+420=840(всего тетрадей в 35 упаковках)    2)840/35=24(в каждойупаковке столько кол.тетрадей)