В магазин привезли 4 ящика с ложками . В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов , в каждом ряду по по 7 коробок, в каждой каробке по 6 ложек, стоимость 12 ложек 960 тенге . Какова стоимость всех ложек
В магазин привезли 4 ящика с ложками . В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов , в каждом ряду по по 7 коробок, в каждой каробке по 6 ложек, стоимость 12 ложек 960 тенге . Какова стоимость всех ложек
Ответ(ы) на вопрос:
4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек
960/12=80 цена одной ложки
1680*80=134400 тенге
Если отметишь как лучший буду благодарна)
6 * 7 = 42
42 * 5 = 210
210 * 2 = 420
420* 4 = 1680
1680 / 12 = 140
140 * 960 = 138040
Ответ 138040
Не нашли ответ?
Похожие вопросы