В магазин привезли 45 пакетов со сливовым соком, что на 23 пакета меньше числа пакетов с банановым соком, ас апельсиновым соком на 38 пакетов больше, чем с банановым соком. Сколько пакетов с апельсиновым соком привезли в магазин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45+23=68пакетов с банановым соком. 2)68+38=106пакетов с апельсиновым соком.
Гость
Сколько пакетов привезли с банановым соком? 45-23=22- пакета Сколько пакетов привезли с апельсиновым соком? 22+ 38=60-пакетов Ответ 60 пакетов.