В магазин привезли 60кг апельсинов из них 12 кг продали сразу а остальные разложили в 6 одинаковых коробок сколько кг апельсинов поместилось в 1 коробку вычисли значение выражений используя правило деление разности на число зап...

В магазин привезли 60кг апельсинов из них 12 кг продали сразу а остальные разложили в 6 одинаковых коробок сколько кг апельсинов поместилось в 1 коробку вычисли значение выражений используя правило деление разности на число запиши ответ задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 - 12 = 48(кг) - оставили 48 ÷ 6 = 8(кг) - апельсинов поместилось в одну коробку Ответ: 8 кг апельсинов.
Гость
60-12=48осталось 48:6=8кг в одной коробке