В магазин привезли 8 ящиков с грушами по 14 в каждом и чернослив чернослива привезли в 4 раза больше чем груш Сколько килограммов чернослива привезли в магазин На сколько килограммов груш привезли меньше чем чернослива Сколько ...

В магазин привезли 8 ящиков с грушами по 14 в каждом и чернослив чернослива привезли в 4 раза больше чем груш Сколько килограммов чернослива привезли в магазин На сколько килограммов груш привезли меньше чем чернослива Сколько всего фруктов привезли в магазин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8*14=112(г)-груш 2) 112*4=448(ч)-чернослива 3) 448-112=336(ф)- на столько меньше 4) 448+112=560(ф)-всего