В магазин завезли с кг яблок их продали за 3 дня в первый день продали а кг во второй и кг сколько килограммов яблок продали в третий день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий день - х кг х=с-(а+и) (кг)
Гость
в магазин завезли с кг яблок их продали за 3 дня в первый день продали а кг во второй и кг сколько килограммов яблок продали в третий день ---------------------------------------------------------------------------------- c- привезли a - первый день и -второй день итого с-а-и=с-(а+и) продали в третий