В магазине 200 ручек из них 31 красных 25 зеленых 38 фиолетовых ещё есть синие и чёрные их поровну найдите вероятность того что при случайном выборе одной ручки будет выбрана красная или чёрная ручка. Желательно с решением.
В магазине 200 ручек из них 31 красных 25 зеленых 38 фиолетовых ещё есть синие и чёрные их поровну найдите вероятность того что при случайном выборе одной ручки будет выбрана красная или чёрная ручка.
Желательно с решением.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31+25+38=94
200-94=106
106÷2=53