В магазине имеется 6 мониторов фирмы А, 7 мониторов фирмы В, 11 мониторов фирмы С и несколько мониторов фирмы D .Количество информации в сообщении " куплен монитор фирмы D " равно 2 . Найдите количество мониторов фирмы D до пок...

В магазине имеется 6 мониторов фирмы А, 7 мониторов фирмы В, 11 мониторов фирмы С и несколько мониторов фирмы D .Количество информации в сообщении " куплен монитор фирмы D " равно 2 . Найдите количество мониторов фирмы D до покупки . a) 1 b)2 c)8 d)16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ скорее всего с