В магазине картофель продаётся в развес а также в пакетах по 3 кги по 10 кг.Маша хочет купить 24 кг картофеля.Составь различные варианты покупки вычисли их стоимост./Выбери наиболее дешёвый способ.

В магазине картофель продаётся в развес а также в пакетах по 3 кги по 10 кг.Маша хочет купить 24 кг картофеля.Составь различные варианты покупки вычисли их стоимост./Выбери наиболее дешёвый способ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут один вариант:   3 , 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3    
Гость
Как могу, так и решаю. (((  :) 2*10+3+1- 2 по 10 один по 3 и один на развес 24 -на развес  3*8- по 3 кг 8 покетов  наиболее дешевый на мой взгляд,  это если брать по 2*10+3+1
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы