В магазине конфеты "Мишка" стоят на 24% дешевле, чем конфеты "Кузнечик". А конфеты "Малышок" на 24% дороже конфет "Мишка". Какие конфеты самые дорогие? а) "Кузнечик" б) "Малышок" в) "Мишка" Г) "Кузнечик" и "Малышок" стоят оди...

В магазине конфеты "Мишка" стоят на 24% дешевле, чем конфеты "Кузнечик". А конфеты "Малышок" на 24% дороже конфет "Мишка". Какие конфеты самые дорогие? а) "Кузнечик" б) "Малышок" в) "Мишка" Г) "Кузнечик" и "Малышок" стоят одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант г ..............
Гость
40 : 8 * 2 = 10 (кг) мишка 40 : 100 * 15 = 6 (кг) белосн 40 - 10 - 6 = 24 (кг) слоник