В магазине побывало 65 чел. известно, что они купили 35 холодильников, 36 микроволновок, 37 телевизоров. 20 из них купили и холодильник и микроволновку, 19 - микроволновку и телевизор, 15 - холодильник и телевизор, а все три по...
В магазине побывало 65 чел. известно, что они купили 35 холодильников, 36 микроволновок, 37 телевизоров. 20 из них купили и холодильник и микроволновку, 19 - микроволновку и телевизор, 15 - холодильник и телевизор, а все три покупки совершили 3 чел. Были ли среди них покупатели, не купившие ничего?
Как решить эту задачу с помощью кругов Эйлера?