В магазине привезли 56 кг сосисок в одинаковых упаковках. После того как продали несколько килограммов сосисок, осталось 3 упаковки, по 8 кг сосисок в каждой. Сколько килограммов сосисок продали? Сколько это упаковок? (РЕШИ ЗАД...

В магазине привезли 56 кг сосисок в одинаковых упаковках. После того как продали несколько килограммов сосисок, осталось 3 упаковки, по 8 кг сосисок в каждой. Сколько килограммов сосисок продали? Сколько это упаковок? (РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56-3×8=32 кг 32÷8=4 упаковок