В магазине продаются орехи,расфасованные в пакеты по x граммов в каждом. Продали a пакетов с грецкими орехами,b пакетов с арахисом и С пакетов с фундуком.Составте различные выражения для вычисления общей массы проданных орехов ...

В магазине продаются орехи,расфасованные в пакеты по x граммов в каждом. Продали a пакетов с грецкими орехами,b пакетов с арахисом и С пакетов с фундуком.Составте различные выражения для вычисления общей массы проданных орехов и запишите соответствующие равенства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x(a+b+c)=ax+bx+cx.:))))))