В магазине продаются полотенце трех видов :в полоску в клетку в горошекМама хочет подарить каждой  из трёх  дочерей по полотенцу причем так,чтобы одинаковых у них не было .Сколькими способами она может раздать три разных полоте...

В магазине продаются полотенце трех видов :в полоску в клетку в горошекМама хочет подарить каждой  из трёх  дочерей по полотенцу причем так,чтобы одинаковых у них не было .Сколькими способами она может раздать три разных полотенца девочкам.УКАЗАНИЕ.Введите обозначения :П-полоска, К -клетка, Г-горошек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пкг 2)пгк 3)кпг 4)кгп 5)гпк 6)гкп