В магазине "Сделай сам" вся мебель продаётся в разобранном виде.Покупатель может заказать сборку мебели на дому,стоимость которой составляет 10% от стоимости купленной мебели.Шкаф стоит 3300 рублей.Во сколько рублей обойдётся п...

В магазине "Сделай сам" вся мебель продаётся в разобранном виде.Покупатель может заказать сборку мебели на дому,стоимость которой составляет 10% от стоимости купленной мебели.Шкаф стоит 3300 рублей.Во сколько рублей обойдётся покупка шкафа вместе со сборкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоимость сборки шкафа 330 руб 3300+330= 3630
Гость
1) 0.1х3300=330 (руб.) 2) 3300+330 = 3630 (руб.) Ответ: в 3630 рублей обойдется покупка вместе со сборкой