В маломерном холодильнике «Морозко» обнаружил...сь датск... салями. (А. Измайлов) Подлежащее — . Сказуемое — . Принял...сь только шесть дубков. Подлежащее — . Сказуемое —

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В маломерном холодильнике «Морозко» обнаружилась датская салями. (А. Измайлов) Подлежащее — салями . Сказуемое —  обнаружилась . Принялись только шесть дубков. Подлежащее —  подлежащего нет . Сказуемое — принялись