В марте в типографии отпечатано 1500 экземрляров газеты.А в апреле-на 20% меньше.Определите:а)на сколько уменьшилось в апреле число экземпляров этой газеты. б)сколько экземпляров газеты было отпечатано в апреле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1500*0,2=300 экземпляров -на столько уменьшилось количество в апреле 1500-300=1200 экземпляров напечатано в апреле =================================