В машину погрузили мешок с 15 кг капусты в 5 ящиков по 20 килограмм капусты в каждом Сколько всего килограммов капусты погрузили в машину и как правильно всё это написать Скажите пожалуйстаКак правильно эту задачу сделать полно...

В машину погрузили мешок с 15 кг капусты в 5 ящиков по 20 килограмм капусты в каждом Сколько всего килограммов капусты погрузили в машину и как правильно всё это написать Скажите пожалуйстаКак правильно эту задачу сделать полностью от начала до конца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5*20=100 кг 2)100+15=115
Гость
1)5×20=100 2)100+15=115