В массиве из 10 целых чисел подсчитать количество элементов меньших, чем среднее арифметическое минимального и максимального элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a: array[1..10] of integer; begin k:=0;          for i:=1 to 10 do begin          writeln('Введите 10 чисел'); readln(a);          max:=a[i]; min:=a[i]          for i:=2 to 10 do begin          if a[i]>max then max:=a[i];          if a[i]