В массиве хранятся сведения об итоговых оценках 25 учеников по химии. Определить количество неуспевающих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1389 от 01.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin write('оценки: '); var a:=ArrRandom(25,1,5).Println(); write('кол-во неуспевающих: ',a.Where(x->x<=2).Count()); end.