3 примера диффузии распространения в воздухе и 3 примера в воде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воде: 1)Когда завариваешь чай. 2)Когда смешиваешь что-нибудь (например, воду с молоком). 3)Марганцовка воду окрашивает. В воздухе: 1)Выхлопы (от машины, завода) 2)Вся атмосфера это диффузия множества газов. 3)Если брызгать духи, тоже происходит диффузия с воздухом вокруг.