В мешке находятся 3 вида шаров:синие ,зелёные,жёлтые.Если из мешка достать ровно 16 шаров ,то среди них обязательно найдутся шары всех перечисленных цветов.Какое наибольшее количество шаров может быть в мешке?В ответе укажите ч...

В мешке находятся 3 вида шаров:синие ,зелёные,жёлтые.Если из мешка достать ровно 16 шаров ,то среди них обязательно найдутся шары всех перечисленных цветов.Какое наибольшее количество шаров может быть в мешке?В ответе укажите число без пробелов и каких-либо знаков препинания.Например :45
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+7+8=22 ШАРА ответ 22 шара